Архив новостей за 2009-2010 учебный год

Выпуск - 2010

Выпускные экзамены сданы. Осталось только попрощаться с родной школой, с товарищами по классу, с любимыми учителями, а дальше — самостоятельная взрослая жизнь. У кого-то продолжение учебы, у кого-то нелегкая трудовая деятельность, у кого-то любовь и семья…

27.05.2010 Пожелания выпускникам - 2010

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, любовные записки и невыученные уроки, а впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями.

Подробнее...

19.05.2010 Городской конкурс "Эрудит"

Целью конкурса является выявление и поддержка творческих, одаренных, талантливых, инициативных учащихся начальных классов города.

 

 

 

 

 

 

Подробнее...

06.05.2010 Легкоатлетическая эстафета, посвященная 65-летию Великой Победы

 

        6 мая 2010г. в Славянске проходила ежегодная легкоатлетическая эстафета, посвященной 65-летию Великой Победы.

Команда ООШ №15 заняла 1 место.

 

 

 

 

Подробнее...

28.04.2010 «Региональная олимпиада по физвоспитанию»

   23-26 апреля в городе  Донецке
состоялась первая региональная олимпиада по физическому воспитанию. Город Славянск представляли учащиеся нашей школы.

Подробнее...

12.04.2010 Увага! Реєстрація триває! Поспішайте!

   В Слов’янській загальноосвітній школі І – ІІІ ступенів    15  Слов’янської міської  ради  Донецької  області продовжується реєстрація бажаючих взяти участь у зовнішньому оцінюванні навчальних досягнень, яке відбудеться 2-23 червня 2010 р. Станом на 12 квітня для участі в зовнішньому оцінюванні у нас зареєструвалося 782 особи. Реєстрація завершилась 8 квітня 2010 р. о 18 год.

Інформація щодо реєстрації осіб м. Слов'янська, які виявили бажання пройти ЗНО у 2010 році

Подробнее...

28.03.2010 Неделя экологии

 

С 22.03 по 26.03.2010 года проводилась неделя экологии.

В понедельник, 7-ые классы активно участвовали в викторине «Экология и Мы», а на воспитательных часах обсуждался вопрос о Международном дне водных ресурсов, обо всем этом и многом другом читайте далее…

Подробнее...

20.03.2010 Неделя английского и немецкого языков

    С 15.03 по 19.03 была проведена неделя английского и немецкого языков. Ученики всех классов посетили интересные занятия, заочно путешествовали по различным уголкам английского языка, принимали активное участие и побеждали в интерактивных играх и викторинах на английском языке, а также попробовали себя в роли актёров во время постановки сказки на немецком языке.              

Подробнее...

22.02.2010 Неделя истории и географии

        С 15.02 по 19.02 интересно и увлекательно проходила неделя истории и географии. Занимательные занятия для юных историков и географов, заочные путешествия во времени и пространстве, конкурс ученических проектов – обо всем этом читайте далее…

 

Подробнее...

30.12.2009

Уважаемые учащиеся и родители нашей школы сердечно поздравляем вас с Новым Годом!

 

     Пусть все хорошее, что было в уходящем году, останется в вашем сердце и даст заряд жизненной энергии для исполнения задуманного, и каждый день нового года будет добрым, созидательным и счастливым!

    Искренне желаем, чтобы в наступающем году вам неизменно сопутствовал успех во всех делах, чтобы в вашем доме царили согласие и уют. Крепкого вам здоровья, благополучия и любви!

 

Подробнее...

22.12.2009

Тимчасово, з 21.12.2009р. до особливого розпорядження Держсанепідслужби області:

 

Призупинити навчально-виховний  процес у закладах усіх форм власності: загальноосвітніх школах  I ступеню, I-II ступеню, I-III ступеню, ліцеях, гімназіях, колегіумах, приватних закладах, вечірніх школах, загальноосвітніх школах-інтернатах місцевого підпорядкування, професійно-технічних ліцеях, вузах 1-4 рівнів акредитації, роботу закладів позашкільної  освіти.

Подробнее...

16.12.2009

Контрольні роботи замість випускних іспитів

Українські випускники 11 класів 2010 року писатимуть шкільні контрольні роботи замість звичної державної підсумкової атестації. Про це повідомив заступник міністра освіти і науки Павло Полянський.

Подробнее...

04.12.2009

Увага! Починається реєстрація на ЗНО-2010

З 15 грудня 2009 р. розпочинається реєстрація бажаючих взяти участь в зовнішньому оцінюванні навчальних досягнень, яке відбудеться у 2010 р. Реєстрація завершується 31 березня 2010 р.

Подробнее...

Знакомьтесь, это мы!

Родная 15 школа - ты навсегда в моем сердце!


Школа - всего лишь одно слово… А сколько впечатлений, сколько теплых воспоминаний!     Неважно, сколько тебе лет и когда ты окончил школу, годы, проведенные здесь, остаются в благодарной памяти навсегда.
     И кем бы ты ни стал - летчиком, рабочим, продавцом, программистом, переводчиком, врачом - ты всегда будешь благодарен тем людям, которые не покладая рук учили тебя жизни, умению распознавать добро и зло, принимать собственные решения, помогать людям просто так, не требуя ничего взамен. Ведь что может быть лучше, чем слова благодарности, которые идут от самого сердца.
      Дорогие наши учителя, хочется от чистого сердца сказать, спасибо вам за все, что вы для нас сделали, делаете и будете делать. Тот жизненный опыт, который мы приобрели за 11 лет - бесценен. Вы заботитесь о каждом ученике, как о своем ребенке, отдавая частичку себя, своего сердца. И мы постараемся сделать все, чтобы вы нами гордились!!!

 

Проект "Открытое пространство"

Торжественная встреча гостей из Англии
22 октября 2009 года. Гостей мы встретили хлебом и солью, а слова приветствия на чистом английском языке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Высокую оценку  наших английских гостей получили уроки, которые они посетили.

 

 

 

 

Урок математики в 2-Б  - учитель

Чайченко Л.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Урок чтения в 4-А - учитель 

Назаренко Н. И.

 

 

 

 

 

 

 

Урок алгебры в 8-А - учитель

Яцына Л.М.

 

Hosted by uCoz